Понедельник
29.04.2024
22:24
Приветствую Вас Гость
RSS
 
САЙТ Семьи ЗОСИМЕНКО
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости о нас [179]
Все, что происходит в нашей семье Зосименко и не только...

Главная » Новости о нас
« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
04/06/2008 Сегодня с Саней что-то приключилось и он согласился с папой поехать в парикмахерскую. Я все до последнего думала, что это он шутит и потом у самого кресла развернется (как уже было не раз) и скажет, что он передумал и совсем не собирался подстригаться. Почти год мы не могли затянуть Саню к парикмахеру... Санчя доверял стрижку на своей голове только мне мне и только челочку, а потом сказал, что меня только мама будет подстригать и ВСЕ!!! В общем, теперь Саня у нас опять с короткой стрижечкой... Скоро вставлю фото его до стрижки и после!
Категория: Новости о нас | Просмотров: 257 | Добавил: Галина | Дата: 09.06.2008

03/06/2008 Позвонил мой братик Леша и передал прекрасную новость, что они с Женечкой подали заявление в ЗАГС и 12 июля будет торжественная регистрация и свадьба! УРА! Поздравляем! Хотелось бы, конечно, тоже погулять на свадебке, но Леша обещал, что регистрация будет в Хабаровске, а венчание в Краснодаре, так, что всем достанется поздравить! Будем ждать...
Категория: Новости о нас | Просмотров: 238 | Добавил: Галина | Дата: 09.06.2008

      27/05/2008 Сегодня привезли нам кроватки. Детки даже не пошли на улицу, сторожили, когда закончат собирать кроватки. Саня так был рад, что когда собрали его кроватку несколько раз выходил и говорил "спасибо" дяденькам-сборщикам. И когда бабушка сказала, что хорошие кроватки купили вам папа и мама, Саня возмутился и сказал, что это не мама и папа, а дяди. Следующей была готова Олина кровать, сразу опробовали горку и залезли в домик под кроватку, даже папу затащили и уложили, а потом и меня позвали. Фото выложу попозже, так как кроватки еще без матрацов, будут готовы только к следующему четвергу.
      28/05/2008 Сегодня днем уснули все в своих комнатах и каждый на своей кровати. В доме такая тишина и спокойствие, что даже непривычно. Да еще и двери позакрывали себе. Вечером вроде бы тоже легли по кроватям, но первой пришла ночью Оля, а потом и Саня начал пищать и звать маму. Так и спали опять , как и раньше, вчетвером на одной большой кровати.
Категория: Новости о нас | Просмотров: 236 | Добавил: Галина | Дата: 29.05.2008

Их так много всяких разных цветов и оттенков, разных форм и видов... Вот только некоторые:
  
Категория: Новости о нас | Просмотров: 229 | Добавил: Галина | Дата: 27.05.2008

Поехали с утра на выставку кошек. Правда, перед входом надо же было стоять лошадкам, кое-как зашли на выставку, Оля даже со слезами зашла, так как кошки уже были не нужны, а нужны лошадки. Кое-как поддалась на уговоры, что сначала сходим быстренько на выставку кошек, а потом сразу на лошадок. Дальше все по программе - лошадки и по несколько раз!
  
После лошадок поехали погулять в парк 30-летия Победы в Затоне. Перекатались почти на всех аттракционах, но самый запоминающийся был батут для взрослых или как написано для детей от 25 кг. Раньше почему-то детей не пускали, а сегодня разрешили, дети такой кайф получили!
Ну и закончили прогулку в Жар-пицце молочным коктелем!
  
Уснули все в машине по дороге домой. Умаялись!
 
Категория: Новости о нас | Просмотров: 230 | Добавил: Галина | Дата: 24.05.2008

Первую клубнику начали кушать с начала мая, сначала из Испании, потом тепличную и, теперь вот, грунтовую. Клубника продается везде и всюду. Мы теперь уже просто так ее не едим, а посыпаем фруктозой или делаем фруктово-ягодный салат.
Категория: Новости о нас | Просмотров: 224 | Добавил: Галина | Дата: 24.05.2008

23/05/2008 У Оли в садике (это так называются занятия 3 раза в неделю по 2 часа) проходил конкурс детского рисунка "Весенний звон". Сегодня позвонила Лариса Николаевна и сказала, что бы мы обязательно приехали, так как Оля заняла почетное 2-е место в этом конкурсе за свой рисунок и нужно получить приз, который должен быть реализован как раз в эти выходные. Мы, конечно, были очень удивлены и обрадованы такой новостью. А когда приехали, то получили из рук учительницы по рисованию тети Лены Грамоту, оформленную в рамочку и приз: 2 билета на выставку кошек! Вот это сюрприз, так сюрприз! Было очень приятно! А когда посмотрели на рисунок, то я нисколько не удивилась... лошадки - это наша слабость! Мы и живых не пропускаем мимо, обязательно покатаемся, и в игрушках у нас целая коллекция лошадок, и в ТРК Красная Площадь у нас есть любимая лошадка-тренажер, где Оля как настоящая наездница сидит, и вот теперь для полноты картины и победа в конкурсе с рисунком лошадки! УРА! (Я уже узнала, что в конную секцию принимают с 9 лет)
  
Категория: Новости о нас | Просмотров: 278 | Добавил: Галина | Дата: 23.05.2008

     В субботу мы ездили к нашим любимым Вике и Маше. И Саня еще добавил бы: "И Саши". У мамы Вики 05 мая был день рождения и мы запоздало решили поздравить в прошедшую субботу. Хотели приехать пораньше, что бы погулять до обеда, потом пообедать, уложить детишек спать, спокойно поболтать и погулять еще вечером или попариться в баньке, но как-то не получилось приехать пораньше. В общем, приехали только к обеду и нарушили весь режим у наших младших детей. Саня-то спартанец, он с "маком" уснет в любой ситуации, а вот Машенька так и не легла днем поспать. Но все равно погуляли очень хорошо. Поиграли в песочнице, опустошили весь пруд, так как поливали сад, цветочки, посмотрели Машины джунглии (там под деревьями стоит палатка c раскладушкой), напарились на месяц вперед. А какой замечательный обед приготовили нам хозяева...м-м-м пальчики оближешь!!! Вика, спасибко большое, мы еще хотим к вам в гости!
      Ну, а в воскресенье мы рванули опять на море, на наше полюбившееся местечко возле кафе Дельфин. До Горячего ключа температура была +25, а на побережье +19. Позагорали, покупались. В этот раз даже я искупалась. Вода прохладная, но терпимая, как потом выяснилось где-то +18. Видели опять дельфинов, и опять так близко. Прыгают так высоко и дружно, как в дельфинарии. Правда, в этот раз их было только двое, в прошлый раз с десяток наверное, плюхалось. Сан Саныч меня сфотографировал, немного кривовато, но для него нормально! Дождалась, теперь и маму будут фотографировать!
 
Категория: Новости о нас | Просмотров: 196 | Добавил: Галина | Дата: 21.05.2008

     Как-то незаметно для всех, Оля стала читать... Сначала вывески магазинов, потом отдельные слова в книжках, теперь небольшие рассказики в букваре. Так интересно наблюдать, как ей хочется побольше прочитать. Каждый вечер я даю ей книжку, чтобы она прочитала ее Сане. Она старается: когда прочитает, когда придумает-додумает.
     Недавно она заявила, что хочет гулять на улице одна. Попробовала уже сходить в магазин несколько раз сама за чупа-чупсами. Это ей очень понравилось. Считает, сколько ей нужно штук и сколько ей должны дать сдачи. Математику, видно мы будем любить, так как считаем все вокруг: сколько мужчин- женщин в доме, сколько детей, сколько кружек и т.п. Первые ролевые игры, в которые Олечка слала играть, это был магазин. У нас теперь две кассы есть, мы продаем все что можно...
     Мне тут предложили садик частный Газпромовский за 15000. И я что-то растерялась, нужен-ненужен он нам. Садик-то хороший, с бассейном, с современными игрушками, с разными студиями: гимнастика, театральная, музыкальная, танцевальная и т.п. Нам же все-таки через год-два в школу. Да и Оля давно просилась в садик. В общем, Ирина Назировна (директриса) дала мне на размышление неделю. Будем думать!
Категория: Новости о нас | Просмотров: 235 | Добавил: Галина | Дата: 21.05.2008

Мы подключили сим-карту от МТС. Теперь рядом со стационарным телефоном будет лежать еще телефон от МТС. Больше года я звонила только тем, кто на Мегафоне, так как тариф очень доступный. Теперь можно звонить и МТСовцам! Новый номер пришлю сообщением каждому. Надеюсь, и вы будете звонить нам чаще!

Категория: Новости о нас | Просмотров: 238 | Добавил: Галина | Дата: 19.05.2008

Саня все никак не хочет крутить педали на велосипеде, видно велосипед, это не его вид транспорта. Вот машины на аккумуляторах, это круто, это всегда, пожалуйста! Но Саша обхитрил Саню и купил ему машинку с педальками... и Саня поехал! Так теперь весь двор перекатался на нашей машинке и уже даже несколько детей прикупили такую же модель, только других цветов. По крайней мере, езда не пассивная, педали тоже нужно нажимать!
Категория: Новости о нас | Просмотров: 297 | Добавил: Галина | Дата: 19.05.2008

Ждали-ждали открытие ИКЕА. Да уже терпение лопнуло. Обещали 1 апреля, уже май заканчивается, а там все электричество не могут подвести. Мы не стали уже ждать, тем более, что и детки уже с кроватками себе определились. Олечка-то еще зимой сказала, что ей нужна только такая кровать с домиком внизу, а Саня когда посмотрел каталог, то ему только кровать-машину подавай. Правда, когда он узнал, что она не едет, очень расстроился, он думал, что если кровать-машина, то она должна обязательно ездить. Там, конечно есть ключ зажигания, но он включает только фары, которые можно использовать как ночник.
 
Категория: Новости о нас | Просмотров: 260 | Добавил: Галина | Дата: 18.05.2008

Надеюсь, простите меня, но... новостей у нас, конечно, много, да только что-то времени их добавлять совсем нет. Стало совсем тепло и мы гуляем с утра до вечера, в перерывах быстро готовим, кушаем и так каждый день. Поэтому новости буду немного реже теперь вставлять. Пишите нам сами, а то все только и делают, что читают про нас, а сами про себя не торопятся рассказать! Так, что ждем-с!
Категория: Новости о нас | Просмотров: 253 | Добавил: Галина | Дата: 17.05.2008

03/05/2008 Сегодня поехали на берег моря, неподалеку от Джубгы. Нашли довольно приличный пляжик, вблизи от п/л Орленок. Сверху было вроде бы прохладно, а на берегу так тепло, что пришлось совсем самим раздеться, да и деток раздеть. А Саша так воодушевился, что решил открыть купальный сезон, глядя на него и Саня побежал в воду, я бы тоже стартанула, да трусики совсем неприличные были. Зато позагорали хорошо. Саша даже подгорел немного. Потом, видели дельфинов, много и близко, они так стали прыгать высоко, как в дельфинарии. Отдохнули-класс! Детки, как обычно, после таких прогулок отрубаются вечером без задних ног!
  
Категория: Новости о нас | Просмотров: 337 | Добавил: Галина | Дата: 06.05.2008

Точно, утверждать, конечно, не стану. Но нам показалось, что это шиповник. Здесь такое разнообразие цветущих кустов, деревьев, что нам нужно время на изучение ботаники Кубани. Говорят, что это такая разновидность роз. Они здесь есть и кустовые, и вьющиеся, и кустарниковые...
  
Категория: Новости о нас | Просмотров: 257 | Добавил: Галина | Дата: 06.05.2008

Продолжаю писать о волшебной весне в Краснодаре. Теперь, очередь дошла до каштанов. Вся центральная улица стоит в живых деревьях со "свечками" и многие дворики украшены ими. В прошлом году я впервые увидела как цветут каштаны! Даже не ожидала, что это так красиво!
  
Категория: Новости о нас | Просмотров: 234 | Добавил: Галина | Дата: 06.05.2008

01/05/2008 Сегодня ходили в цирк на воде. Программа, конечно, очень красивая, яркая, но не для детей - животных мало!. Оля не выдержала до конца, пошла с папой на улицу. Саня кое-как и то, только потому, что обещали крокодила, морских львов и он их дождался!
  
Категория: Новости о нас | Просмотров: 215 | Добавил: Галина | Дата: 06.05.2008

ДА-а-а! Курс был очень сильным, мощным и очень жестким! В голове произошло опять много переворотов и осознаний. Энергии- МОРЕ! На последнем дне курса Аня прочитала стихотворение своего отца, которое он написал в 1983 году и которое отражает основную цель курса:
Жизнь, подобна песочным часам
Чем короче оставшийся срок,
Тем быстрее у нас на глазах,
В конце склянки стекает песок.
И чем ближе конец, тем острей,
Понимаешь банальную суть:
Все проходит, жалей, не жалей,
Жизнь, как склянку, нельзя повернуть!
Но итожа свешенья судьбы,
Будет легче тому умирать,
Кто стремился не только добыть,
Но умел не скупясь ОТДАВАТЬ!!!!
На фото: здание нашей столовой и второй этаж для занятий, наш учитель Наушад и мы собираемся на севу.
  
Категория: Новости о нас | Просмотров: 251 | Добавил: Галина | Дата: 05.05.2008

Скоро уезжаю в Туапсе на курс ДСН, с 24 по 27 апреля. Целый год все не могла вырваться из какого-то круговорота и вот, после того как я вспомнила про себя любимую, все сразу и получилось. А в июне запланировала поехать на продолженный курс по йоге, туда же, в Туапсе. С Саней уже договорилась, он меня отпускает скрипя сердцем. Это нужно не только мне, но и деткам тоже!
Категория: Новости о нас | Просмотров: 293 | Добавил: Галина | Дата: 22.04.2008

20/04/2008 Сегодня наши планы менялись прямо по ходу и в результате мы решили поехать в Горячий ключ. И не пожалели. Я еще больше полюбила это красивейшее место. Подробней опишу нашу поездку в Дневнике, а пока просто несколько фотографий:
  
Категория: Новости о нас | Просмотров: 221 | Добавил: Галина | Дата: 22.04.2008

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Наручные часы я ношу
Всего ответов: 33

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz