Пятница
19.04.2024
08:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
САЙТ Семьи ЗОСИМЕНКО
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости о нас [179]
Все, что происходит в нашей семье Зосименко и не только...

Главная » 2008 » Октябрь » 20

13/10/2008 Мы продолжаем потихоньку изучать Краснодарский край. В этот раз мы поехали посмотреть в сторону ст. Шабановская. Взяли с собой термос с чайком, бутербродики, палочки и поехали путешестовать и любоваться красотами осенненего одеяния лесов и гор. Лес, действительно очень красивый стал. На горах стали видны разные бугорки и пригорки, стало понятно какие леса пребладают на каком взгорье. Солнце уже клонилось к закату и мы решили остановиться на чаепитие где-нибудь, где была бы речка (Санино желание), было солнышко (мое желание), были камни (Олино желание) и Саша еще посмеялся что еще не хватает моря и песка! В общем, не долго думая остановились в самой Шабановской на бережку речушки, попили чайку, Саша сходил с детками к колодцу, им так нравится пить колодезную воду, но в этот раз фокус не удался, колодец был старый и не рабочий. Потом Оля увидела подвесной мост и стала просить пройти по нему, мы прогулялись, но он оказался очень старым, что мы не рискнули по нему пройти. Пока, мы ходили к нашей машине подошла девочка, приблизительно Олечкиного возраста. Детишки сразу познакомились. Ее звали Лиза, она оказывается тоже с Краснодара, здесь отдыхает у бабушки, а живет недалеко от нас. Дети поиграли, покидали камни, напоили Лизу чаем и угостили палочками и стали собираться обратно. На обратном пути Саня увидел белые скалы и попросил остановиться, что бы полазить по ним. Саша увидел представительницу своих "любимых" змей - медянку. Разговоры про нее велись до дома!

  

Категория: Новости о нас | Просмотров: 225 | Добавил: Галина | Дата: 20.10.2008

11/10/2008 Сегодня поедем на день рождение к Машеньке. Правда, Маше исполнилось 3 года еще 9 октября, но отмечать будем сегодня. Я заказала в интернет-магазине аудиоэнциклопедии на подарок Маше, но до сих пор ничего не пришло. Но какая интересная история получилась... Я уже смирилась, что подарок подарим Маше попозже, когда придут по почте. Мы уже выходим из дома, что бы ехать на день рождения без подарка, я закрываю дверь, а в это время звонит Саша с 1-го этажа и говорит, что пришло извещение и просит взять паспорт. Я такая довольная "слетаю" с 8-го этажа от радости и благодарю этот момент. (Надо же, кто из нас такой "счастливый" Я или Маша?). Наша почта работает очень мало, редко и всегда много очередей. Саша даже не хотел ехать, так как суббота, время 15 часов, обычно в это время уже никто не работает. Но на свой страх и риск мы решили заехать. Опять чудо! Почта открыта, очередей нет, я прямиком к окну, получила подарочек для Маши и мы быстро поехали в гости уже с подарком. Вот так бывает!

День рождения прошло на Ура! Машу поздравляли просто так, и сказкой, и в конце была детская зажигательная дискотека!

  

Категория: Новости о нас | Просмотров: 255 | Добавил: Галина | Дата: 20.10.2008

У Олечки есть любимые книжки, в которых можно рисовать ( для подготовки к школе). Олечка очень часто сама берет эти книжки и начинает по ним заниматься. Саня вроде бы тоже хочет чем-то заняться, но по большей части мешает иили задирается. Вот получилась очень интересная серия фотографий, когда Олечка прилежно пишет разные фигуры, а Саня поднимается по стенке ногами и просит похвалы от меня. Я, конечно же, сказала, что ничего себе как Саня может. Тогда Оля быстро подскачила и тоже показала свои возможности. Обезьянки мои!

  

Категория: Новости о нас | Просмотров: 272 | Добавил: Галина | Дата: 20.10.2008

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Какой вид личного транспорта вам по душе?
Всего ответов: 30

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz