Пятница
29.03.2024
10:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
САЙТ Семьи ЗОСИМЕНКО
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости о нас [179]
Все, что происходит в нашей семье Зосименко и не только...

Главная » 2007 » Декабрь » 16
Познакомьтесь с нашей будущей родственницей (надеюсь, в скором будущем). Пока еще нас не оповестили о дате свадьбы, но заверили, что это будет СКОРО!!! У моего брата будет вот такая замечательная жена: спортсменка, активистка и просто красавица - Женечка Унгурьянова!
Вот такую характеристику дали в высшем учебном заведении, который заканчивает наша Женечка:
ХАРАКТЕРИСТИКА

На студентку 5-го курса

факультета «Международные экономические отношения»

ГОУВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права»

специальности «Экономическая теория»

Унгурьянову Евгению Олеговну, 1986 г.р.

 

Унгурьянова Евгения Олеговна в 2003 году закончила МОУ «Экономическая гимназия № 22», г. Хабаровска. По итогам окончания гимназии присуждена серебряная медаль. В том же году поступила в ХГАЭиП, на факультет Международные экономические отношения», специальность «Экономическая теория».

В процессе обучения отлично освоила преподаваемые дисциплины учебного плана специальности «Экономическая теория» и проявила особый интерес к изучению макроэкономики и микроэкономики, анализа хозяйственной деятельности предприятия, бухгалтерскому учету, экономики предприятия, экономическому анализу и другим дисциплинам.

Евгения активно занималась научно – исследовательской работой. Она принимала участие во Всероссийской олимпиаде по экономической теории, стала призером (2 место) в конкурсе выступлений заседания круглого стола «Малое предпринимательство и роль молодежи в его развитии» Международного молодежного симпозиума «Молодежь и ее инициативы в экономике, праве, политике стран Азиатско – Тихоокеанского региона». Евгения имеет публикацию на тему «Бизнес и молодежь: основные проблемы» в сборнике ХГАЭиП. По итогам обучения – звание Лучшего студента по специальности «Экономическая теория».

Евгения занималась самообразованием: проходила курсы повышения квалификации по программе: «Бухгалтер малого бизнеса с применением программы 1с: Бухгалтерия», изучала английский язык.

Обладает аналитическим складом ума, легко обучаема.

Личные качества Евгении: коммуникабельность, ответственность, работоспособность, трудолюбие, организаторские способности.

 

Декан факультета                                               Бойко Т.С.

Староста группы                                             Слюсарь Н.В.
 
А вот такие причудливые формы тела она может сделать на своих занятиях Шри Шри йоги:
 
Категория: Новости о нас | Просмотров: 213 | Добавил: Галина | Дата: 16.12.2007

16/12/2007 Сегодня пасмурно. Вот вчера было солнечно, но нам не удалось поехать в ботанический сад, так как хотели попасть на открытие нового магазина строительного "Бауцентр". А туда образовалась пробка на 1,5-2 часа туда и так же обратно. Дети успели выспаться в машине, перекусить печеньками, домой только к вечеру приехали. Зато сегодня оделись потеплей и поехали сразу в сад... Какая красота! А воздух... Нагулялись, видели белочек, ворон, синичек. Смотрите сами:
   
 
  
Категория: Новости о нас | Просмотров: 234 | Добавил: Галина | Дата: 16.12.2007

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Наручные часы я ношу
Всего ответов: 33

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz