Среда
24.04.2024
00:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
САЙТ Семьи ЗОСИМЕНКО
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости о нас [179]
Все, что происходит в нашей семье Зосименко и не только...

Главная » 2007 » Декабрь » 4 » Санечка изменился после нашей разлуки
20:51
Санечка изменился после нашей разлуки
Саня проявляет интересное поведение, сначала я подумала, что это какие-то приступы агрессии, а потом мы с бабушкой поняли, что это он так высказывает свою обиду на долгое отсутствие мамы, а с бабушкой у него идут неприятные ассоциации.
Утром, как всегда, пришла баба Таня. Саня отказался с ней здороваться, он демонстративно отвернулся, построил ей рожи и сказал, что бы она уходила домой. Потом, когда меня не было в комнате, бабушка сделала ему замечание, что бы он не смотрел близко телевизор, так за это получила по лицу пощечину, а потом еще и палкой по голове. Когда я стала его стыдить и отправлять пожалеть бабушку, попросить прощения и поцеловать, он наотрез отказался и стал плакать, что он не будет этого делать. Кое-как мы с ним вместе помирились с бабушкой. На следующий день опять такая же история…
А со мной он не спит днем уже несколько дней, как будто боится, что мы с Олечкой опять уедем. Как-то утром мы встали раньше с Олей и ушли в другую комнату, так он со слезами, проснулся и с вопросом: «Мама ти де, а?» Перевожу: «Мама, ты где, а?». Когда засыпает, я стараюсь потихоньку вытащить грудь сквозь зубы, но он тут же просыпается и больше уже не спит. Засыпает только вечером, когда я уже никуда не ухожу от него! Интересно, надолго его хватит в таком режиме?
Я уже и так с ним разговариваю, что бы он простил меня за отъезд, что у меня заболел папа и что мне нужно было уехать. Спрашиваю его обиделся ли он на меня, отвечает, что да. Я ему обещаю, что больше никогда не оставлю его надолго, что уже никуда не уеду, а если уеду, то, только с ним вместе. Это его успокаивает, он глубоко вздыхает и закрывает глаза.
А сегодня, вообще, бесприцендентный случай произошел. Пришла Санина любимая БАля, правда, Саня уже готовился спать днем и висел на груди, так он даже не стал здороваться и не пошел провожать... А потом, взял меня за руку и потащил в спальню спать.
В общем, Сане нужно время, что бы успокоиться.
Категория: Новости о нас | Просмотров: 214 | Добавил: Галина
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Наручные часы я ношу
Всего ответов: 33

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz