Вторник
23.04.2024
22:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
САЙТ Семьи ЗОСИМЕНКО
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости о нас [179]
Все, что происходит в нашей семье Зосименко и не только...

Главная » 2007 » Декабрь » 4 » Мы с Олечкой в Хабаровске
20:47
Мы с Олечкой в Хабаровске
29/11/2007 Самолет задерживают на час. А Алена ждет нас час в аэропорту. Паша с Наташей молодцы, всегда рядом и всегда рады помочь. СПАСИБО! Спасибо всем, с кем повидалась, спасибо Хабаровску! Улетаю с невидимым «багажом» выше головы! "Крию" не посетила, но, такое чувство, что продышала на все 100!
С папочкой так и не увиделась... значит так нужно! Одно радует, что он идет на поправку, с этим твердым убеждением и надеждой и уезжаю! Почему-то, я за него спокойна...

28/11/2007 Сегодня с утра побежала к Анне Землянской. Господи, спасибо, что такие люди есть! Спасибо! Скольким людям помогает человек...
Сегодня последний полный день нашего пребывания в Хабаровске, на очереди посещение Березовки и наших родственников – семьи Черненко. Аленочка даже отпросилась с работы ради такого случая – лапочка наша! Забыла вззять с собой фотоаппарат... На Олечке уже сказывается усталость прошлых дней, она засыпает в автобусах и туда и обратно. Вечером собираем сумки и вот Лиля просит последний визит. Серега нас забирает, мы немного гостим в новой квартире, знакомимся с четвертым членом семьи Всеволодом (маленькая копия Сереги старшего) и отвозит обратно домой.
  

27/11/2007 С утра в кассе беру билеты на 29/11 обратно в Краснодар. Потом едем с Олечкой в гости к Леше и Жене. Олечка в гостях распробовала франчозу, что пришлось варить специальную порцию. Потом очень долго ждали на улице такси. Ольга уснула прямо в машине и даже не заметила переноса в квартиру, а, здесь, у Тани Лариной, уже ждет нас давно Леночка Дементьева. После сна хотели съездить в гости в детский центр к Танюшке Дюбановой, но Оля отказалась, сказала, что она устала и хочет отдохнуть, так как нам к 18 часам уже идти на другую встречу в сауну на день рождение Ирочки Филиновой. Так хорошо провели время в сауне, такое чувство ностальжи, поели наивкуснейшего вегетарианского тортика, напарились… После уже не хотелось никуда идти, но проходили мимо бывшего нашего дома и Оля настояла на поход в гости к Софе. У Ани с Эдиком вместо полчасика провели часик, благо, Эдик нас на машине до дома довез, да еще потом и потерянную перчатку привез. Спасибо вам огромное за заботу!
  

26/11/2007 Дни все расписаны встречами, уже думаю выдержит ли Олечка такой режим интенсивного общения. С утра была в больнице, встречалась с тремя врачами: лечащим, дежурным и знакомым. Интересно, но все говорят по-разному, кому верить? Голова идет кругом. Да еще что-то загрузилась своим отношением, что меня ничего не беспокоит. Хорошо, что у меня есть мой самый лучший муж на свет, мой Сашенька, он сразу прояснил ситуацию и сказал, что делать дальше. Голова отходит. Мы в гостях у Наташи Филипьевой, правда, сама Наташа нас покинула по делам, зато мы прекрасно пообщались с Ирочкой Филиновой и двумя прекрасными детками: Ерофеем и Дениской. А вечером мы были в гостях у Софы, где примеряли настоящую венецианскую маску.
   
 
25/11/2007 СЕГОДНЯ У ОЛЕЧКИ – день варенья! ЧЕТЫРЕ ГОДА – на этой планете живет такая девочка – Олечка Зосименко! Как то еще задолго до своего дня рождения Оля сказала, что хочет, что бы на ее день рождения было много гостей и много подарков. Я удивилась и ответила, что вряд ли такое получится, ведь у нас в Краснодаре еще нет столько друзей и знакомых, сколько было в Хабаровске. Но проходит время и вот ее желание материализовалось! Лиля, спасибо ей, помогла заказать Маугли на два часа, потом мы по программе пошли домой на сончас и потом в Арлекин, а вечером нас пригласила Оксана Саломатова к себе на ужин в новую квартиру. Для подарков нужно искать коробки две – не меньше, к нашему багажу.
    

24/11/2007 Вот позади долгие перелеты, мы уже приземляемся в Хабаровске. Нас встречают Наташа и Паша. Спрашиваю в самолете у Олечки, кого ты больше всего хочешь увидеть? Она ответила, что свою крестную маму Наташу. После аэропорта "кинули" вещи у Тани Лариной и сразу поехали в больницу. В больнице встретилась только с дежурным врачом, который сказал, что нужно для ухода за папой, сказал, что у папы заработали печень и почки, но он очень плохой. Надежды мало, но она есть. У меня внутри какое-то спокойствие за него…может, все обойдется!
  
Таня Ларина наготовила нам еды вкусненькой, но мы ее уже пробовали только вечером. А вечером, столько пришло народу к Тане в гости... в том числе и Светик Чаркова с Олегом. Такой чудесный вечер, не могу передать словами!

23/11/2007 В срочном порядке вылетаем с Олечкой в Хабаровск. Леша позвонил и сказал, что у папы отказали печень и почки. Хочу успеть к нему…
Категория: Новости о нас | Просмотров: 272 | Добавил: Галина
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz