Пятница
29.03.2024
04:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
САЙТ Семьи ЗОСИМЕНКО
Главная Регистрация Вход
Дневник »
Меню сайта

Категории раздела
Мама Галя и Папа Саша [0]
Все о нас от знакомства до настоящих дней
Ольга Александровна [7]
Все от рождения и после...
Сан Саныч [7]
Все от рождения и после
Наши бабушки и дедушки [1]
Наши путешествия и приключения [14]
Наши любимые кулинарные блюда [0]
Рецепты

Главная » 2007 » Ноябрь » 7 » 2006-Россия Приморский край Хасанский р-н бухта Витязь
16:16
2006-Россия Приморский край Хасанский р-н бухта Витязь
В этот раз мы специально поехали на Санюлькину родину, в бухту Витязь, отмечать Санечке 1 годик! Долго уговаривала Сашу поехать с нами, но он согласился только приехать на сам день рождения и побыть с нами несколько дней. УРА!!! 
Сначала хотели поехать поездом, но потом в последний момент Саша решил нас отвезти сам, на машине. И не зря, оказывается мы бы простояли долго, так как на железной дороге случилась авария! Собрались и поехали вначале августа. По дороге встретили озеро с лотосами, и конечно, же остановились, что бы сфотографироваться. Так же встретился нам указатель - тезка Олечки - ручей Ольга! Тоже фото на память!
Доехали к вечеру, переночевали опять в перевалочной палатке, а наутро пошли смотреть нашу пятиместную палатку! Ух, какая она здоровая! Как раз для нас. Как хорошо, что Саша нам купил надувные матрасы! Эту большую палатку не стали ставить на доски, так как она слишком большая и если бы не было матрасов, нам пришлось бы спать на земле. Саша наш - просто прелесть!
В этот раз чувствую себя тяжелее в таких условиях. Как-то в прошлом году мне было проще, так как у меня была цель - родить! А здесь, что-то я не могла до конца расслабиться. Детки молодцы, им везде хорошо, где рядом мамочка! А мне уже кажется, что и постель слишком сырая, и комаров как-то больше в этом году, и раздражение како-то идет на бабушку, и домой хочется скорее.
Ну, в общем, все по-порядку...
Вот как раз фото наших остановок по дороге: ручей Ольга и красивейшие лотосы! 
    
Это мы приехали в бухту и получили в пользование такую замечательную палатку на 5 мест! А еще, на следующее утро, я попала на настоящие роды, как буд-то меня и ждали. Жена сказала, ну что стоишь иди помогать. Мне даже интересно стало поучавствовать в родах в роли помощника. Лена родила быстро, уже к обеду появилась замечательная девочка, как потом выяснилось, весом 4 кг!
  
Так как с Олечкой я уже ездила на экскурсию на катере (Саня был в животике еще тогода), то в этот раз я взяла с собой Санечку, а Олечкв осталась с бабушкой на берегу. В эту смену с нами Мама Яна с папой Сережей и Петюнчиком. Мы с ними занимались вместе у Лазарева во воремя беременности. То есть наши мальчишки знакомы друг с другом еще с животиков! Опять насмотрелись красивейших пейзажев. А последняя фото - это мы заплыли прямо на катере внутрь грота в скале! Грот - это огромное ущелье, или как пещера внутри скалистого берега! 
  
 
Опять мы устроили на берегу творческие разрисовки тел - боди арт! Теперь Яна - мое творение! Сергея - Яна разрисовала. А Петечка оказался разрисованным после того, как попал на руки к маме. Потом долго и упорно отмывались в море. Хотя так жалко было смывать такую красоту!
  
Ура! Дождались! К нам приехал САША! Мы сидим ужинаем, вдруг со cпины подходит к нам Саша. Какая приятная неожиданность! Олечка немного пофыркала, а Саня... он так был рад приезду папы, и всячески это показывал: он и прикладывался на плечо и на коленки, и просился на руки и обнимал его. Молодец!
  
Наш Саша - генерал, звезды настоящие (морские)! Мы на морском бережку: делаем зарядку и ловим морских звезд.
  
На Санькин день рождения (1 ГОД), 18 августа, устроили еще день Нептуна, поэтому получился настоящий праздник, веселый и запоминающийся. Все, кто мог разрисовались и пошли на берег встречать Нептуна и у частвовать в его конкурсах. Здесь бабушка разрисовывает Олечку и вот результат! Это мы с Нептуном вместе.
   
 
  
 
   
 
 
Категория: Наши путешествия и приключения | Просмотров: 367 | Добавил: Галина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Наш опрос

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz